Продажа помещения свободного назначения

225 330 000 ₽

69 985 ₽ за м²

3 220 м²
Площадь
4
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Эксклюзив в Пятигорске!

Предлагается к продаже многофункциональное здание 3 219, 7 кв.м для коммерческого использования, расположенное на земельном участке 1 067 кв.м по адресу: Ставропольский край, Пятигорск, Первомайская ул. 51

Описание: Этот объект предлагает уникальные возможности для размещения торговых помещений, офисов, гостиницы, кафе/ресторана и банкетного зала, а также может быть организован раздельный вход с трех улиц.

Инфраструктура: На первом этаже расположены два действующих бокса для автомобильной мойки, общей площадью 120 кв.м., Оборудована система видеонаблюдения. Здание подключено к центральным сетям водоснабжения, газоснабжения, электроснабжения и канализации. Собственная котельная оборудована двумя газовыми котлами, обеспечивающими отопление и горячее водоснабжение во всем здании.

Преимущества: Расположенное в центре города на первой линии одной из основных улиц с оживлённым автомобильным движением. В шаговой доступности находятся городской парк культуры и отдыха, центральный городской стадион, магазины, кафе и многоквартирные жилые комплексы. Из окон 2-4 этажей открывается прекрасный вид на город, включая его центральную и историческую части, а также на горы Машук и Бештау.


Общие характеристики:
Приспособлены для торговли, офисов, гостиницы или ресторанов.
Легкий доступ с трех сторон здания.
Год постройки: 2013 - оригинальное и надежное.

Технические характеристии:
Система видеонаблюдения.
Автономное отопление (газовые котлы).
Все необходимые коммуникации подключены.

Возможности:
Начальная цена привлекательна: проверь сам!
Потенциальная аренда - от за 1 кв.м
Живописные виды, вдохновляющие на великие свершения.
Успешный бизнес-центр с разнообразными возможностями.

Это идеальное решение для успешного бизнеса в сердце города! Спроси о деталях! Оставь заявку прямо сейчас! AFY-901070548

Дата обновления: 24 марта 2024