Продажа 1-комнатной квартиры

48 м²
Площадь
27 м²
Жилая площадь
13 м²
Площадь кухни
3/11
Этаж

8 500 000 ₽

177 084 ₽ за м²

ID объявления 9414156

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта 3695
Уникальная возможность приобрести просторную 1 комнатную квартиру в самом центре города!
Одна из главных особенностей этой квартиры - индивидуальное отопление. Вам больше не нужно будет беспокоиться о колебаниях температуры в помещении, так как вы сможете самостоятельно регулировать уровень комфорта.
Расположение квартиры - район автовокзала. Это означает, что у вас будет быстрый доступ ко всем необходимым удобствам и сервисам. Рядом расположены магазины, супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны.
Эта квартира также представляет потенциал для сдачи в аренду. Если вы ищете инвестиционную возможность, то это именно то, что вам нужно. Расположение в центре города и удобства вокруг делают эту квартиру привлекательной для потенциальных арендаторов. Вы сможете получать стабильный доход от аренды, а также повысить стоимость объекта в будущем.

Специалисты СКАН-Недвижимости помогут одобрить ипотеку даже в непростых случаях, чтобы купить этот объект. Одобряем 97 из 100 заявок.
Как член Союза Риэлторов Ставропольского Края СРСК, мы гарантируем выгодные процентные ставки от банков,
страхование по сниженной стоимости для Вас от аккредитованных в банке страховщиков.
Юридическая чистота сделки и безопасные расчеты. Будем с Вами от первого звонка до передачи ключей.
В любом деле важно найти клиентоориентированного профессионала. Купить этот объект недвижимости легко вместе с нами.
Наши специалисты всегда рады вашим звонкам. Звоните, ответим на любые существенные для Вас вопросы касаемо данного объекта недвижимости.

При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3695, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Дата обновления: 26 апреля 2024

Квартира Ипотека