Продажа 2х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
40 м²
Жилая площадь
24 м²
Площадь кухни
8/8
Этаж

14 640 000 ₽

194 941 ₽ за м²

ID объявления 9390443

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта 3690

Продается уникальная двухкомнатная квартира в одном из лучших районов Пятигорска! Это прекрасное жилье с индивидуальным отоплением и потрясающим видом на Машук!

Квартира расположена в новом кирпичном доме и имеет просторные комнаты, обращенные на две стороны. Здесь вы сможете наслаждаться светом и прекрасными видами на город.

Квартира продается без отделки, что дает вам возможность воплотить в жизнь свои самые смелые дизайнерские идеи. Вы сможете создать идеальное пространство, соответствующее вашим потребностям и вкусу.

Развитая инфраструктура района позволит вам наслаждаться комфортом и удобствами города. В шаговой доступности находятся ЖД вокзал и знаменитый Бродвей, где вы сможете насладиться разнообразными развлечениями и культурными мероприятиями.

Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в лучшем районе Пятигорска! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем просмотр квартиры и ответим на все ваши вопросы. Не упустите возможность обрести свое идеальное жилье уже сегодня!



При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3690, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.

Дата обновления: 13 марта 2024